Версия для слабовидящих

logo uga

JurinaУчитель математики СОШ № 41 г. Бийска.
Образование: Бийский государственный педагогический институт, выпуск 1998 г.
Педагогический стаж 21 год.

ShvaigertУчитель русского языка и литературы Усть-Пристанской СОШ имени А.М. Птухина Усть-Пристанского района.
Образование: НГПУ, выпуск 2004 г.
Педагогический стаж 12 лет.

ChalayaУчитель начальных классов Ремзаводской СОШ Павловского района.
Образование:НГПУ, выпуск 2006 г.
Педагогический стаж 8 лет.

SjanovaУчитель английского языка Баевской СОШ Баевского района.
Образование: БГПУ, 1994 года.
Педагогический стаж: 27 лет.

SerdukovaУчитель истории и обществознания Усть-Калманской СОШ Усть-Калманского района.
Образование: БГПУ, 2004 года.
Педагогический стаж 20 лет.

SenchakУчитель русского языка и литературы Целинной СОШ №1 Целинного района.
Образование: Бийский государственный педагогический университет, выпуск 1996 г.
Стаж работы 21 год.

RevkovaУчитель географии Мамонтовской СОШ Мамонтовского района.
Образование: Горно-Алтайский государственный университет, выпуск 1999 г.
Педагогический стаж 20 лет.

PopovУчитель физической культуры Россошинской основной общеобразовательной школы, филиала Старобелокурихинской СОШ.

Образование: БГПУ, выпуск 2008 г.

Педагогический стаж 18 лет.

PokutnyajaУчитель начальных классов СОШ №10 «Кадетский корпус юных спасателей».
Образование: Новосибирский педагогический колледж №3, выпуск 2004 г. Рубцовский филиал АлтГУ, выпуск 2018 г.

Педагогической стаж 10 лет.

PetrovaУчитель физики гимназии №80 Барнаула. 
Образование: ПГПИ, выпуск 2005 г.
Педагогический стаж 18 лет.

 

KolmogorovУчитель английского и немецкого языков гимназии №22 г. Барнаула. 
Образование: АлтГПА, выпуск 2013 г.
Педагогический стаж 5 лет.

 

KononovУчитель физической культуры Веселоярской СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера Рубцовского района.
Образование: АлтГПА, выпуск 2014 г.
Педагогический стаж 10 лет.

KaronnovУчитель истории и обществознания СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов г. Барнаула.
Образование: АлтГПА, выпуск 2013 г.
Педагогический стаж 4 года.

KarasevaУчитель истории и обществознания Маралихинской СОШ Чарышского района.
Образование: БГПУ, выпуск 2005 г.
Педагогический стаж 20 лет.

IsakovaУчитель биологии СОШ №7г. Заринска.
Образование: АГУ, выпуск 2015 г., 2017 г.
Педагогический стаж 4 года.

IgnatenkoУчитель математики и информатики Гилёвской СОШ имени Героя Социалистического Труда А.Я. Эрнста, филиала Гоноховской СОШ Завьяловского района.
Образование: БГПУ, выпуск 2006 г.
Педагогический стаж 13 лет.

ZimensУчитель немецкого языка Гальбштадтской СОШ Немецкого национального района.
Образование: БГПУ, выпуск 2000 г.
Педагогический стаж 16 лет.

ZadkovaУчитель немецкого языка лицея №101 г. Барнаула.
Образование: БГПУ, выпуск 2002 г.
Педагогический стаж 17 лет.

DolgopolovaУчитель начальных классов Верх-Обской СОШ им. М. С. Евдокимова Смоленского района.
Образование: Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, выпуск 2007 г.
Педагогический стаж 9 лет.

GrechanayaУчитель немецкого языка Зятьковской СОШ Панкрушихинского района.
Образование: Славгородский педагогический колледж, выпуск 2014 г., АлтГПУ, выпуск 2019 г.
Педагогический стаж 8 лет.

GrebenkinaУчитель английского языка гимназии № 42 г. Барнаула.
Образование: АлтГПА, выпуск 2012 г.
Педагогический стаж 5 лет.

VolkovУчитель физической культуры Благовещенской СОШ №1 им. П.П. Корягина Благовещенского района.
Образование: АлтГПУ, выпуск 2017 г.
Педагогический стаж 7 лет.

AfanasyevaУчитель истории и обществознания, ОРКСЭ Кулундинской средней общеобразовательной школы №2 Кулундинского района.
Образование: БГПУ, выпуск 1999 г.
Педагогический стаж 18 лет.

AntsupovaУчитель математики Ребрихинской средней общеобразовательной школы Ребрихинского района.
Образование: БГПУ, выпуск 1997 г.
Педагогический стаж - 22 года.

Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп