Версия для слабовидящих

АИРО - телефонный справочник по отделам (pdf)

АИРО - телефонный справочник по алфавиту (pdf)

Для соединения с сотрудником наберите номер 8(3852)555897 и введите добавочный номер сотрудника.

ВАХТА: 36-19-70

ПРИЕМНАЯ: 55-58-87

ФИО Должность Подразделение Добавочный номер
№ кабинета
Агафонова Ирина Даниловна Декан факультета Факультет развития профессионального образования 2703 Пролетарская, 164 каб. 203
Аборнев Сергей Михайлович Доцент Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 2413 310
Акишева Марина Викторовна Начальник отдела Отдел медийных и электронных проектов 2101 304
Алешкевич Светлана Николаевна Помощник директора Отдел кадров и документационного обеспечения 1000 202
Алиева Инесса Якубовна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1204 210
Аношкин Михаил Николаевич Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1210 210
Арчибасова Елена Алексеевна Специалист по УМР Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 1703 109
Баёва Анастасия Александровна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1214 211
Балашева Александра Анатольевна Начальник сектора Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Бебекин Андрей Анатольевич Контрактный управляющий Отдел правового обеспечения 1302 200
Бебекин Михаил Иванович Рабочий по комплексному обслуживанию здания АХО 2802 101
Блок Мария Евгеньевна Доцент Лаборатория экономической педагогики 2506 301
Борисова Мария Анатольевна Секретарь Отдел кадров и документационного обеспечения - 202
Бочарникова Наталья Геннадьевна Бухгалтер-кассир Бухгалтерия 1504 208
Бочкарев Денис Владимирович водитель АХО - 101
Броваренко Людмила Егоровна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Бурковская Наталья Викторовна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1802 214
Быханова Юлия Николаевна Зам. гл. бухгалтера Бухгалтерия 1506 209
Вострикова Алла Николаевна Старший преподаватель Кафедра менеджмента и экономики в образовании 2501 312
Высоцкая Екатерина Валерьевна Специалист по УМР Отдел научно-методического сопровождения образования - 314
Гаус Жанна Викторовна Начальник отдела Отдел кадров и документационного обеспечения 1601 204
Говорухина Галина Владимировна Доцент Кафедра менеджмента и экономики в образовании 2501 312
Гончарова Маргарита Алексеевна Зав. кафедрой Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 2413 310
Гривина Наталья Алексеевна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1210 210
Дербенёва Татьяна Евгеньевна Специалист по кадрам Отдел кадров и документационного обеспечения 1601 204
Доровских Ирина Сергеевна Доцент Кафедра дошкольного и начального общего образования 2404 302
Дохненко Татьяна Вячеславовна Специалист по УМР Учебно-методический отдел - 211
Дрожжина Ирина Олеговна Методист Кафедра социализации и развития личности 2602 Пролетарская, 164 каб. 209
Дронова Елена Николаевна Декан факультета Факультет управления развитием образования 2501 312
Духанина Ольга Павловна Специалист по УМР Отдел инновационного проектирования 2000 317
Дюбенкова Марина Владимировна Директор Администрация 1000 202
Евтушевская Софья Валентиновна Методист Кафедра менеджмента и экономики в образовании 2502 312
Ерина Наталья Владимировна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Жабина Валерия Олеговна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Жейкар Татьяна Викторовна Бухгалтер мат. группы Бухгалтерия 1505 208
Згода Светлана Александровна Специалист по УМР  Учебно-методический отдел 1204 210
Зейгерман Полина Александровна Преподаватель Кафедра дошкольного и начального общего образования 2403 302
Землянская Фарида Хайрболатовна Библиотекарь Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Земцова Анна Николаевна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций 2103 304
Злобина Наталья Николаевна Главный бухгалтер Бухгалтерия 1501 209
Зорька Лариса Анатольевна Оператор ЭВМ Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Зыкин Илья Юрьевич Техник Отдел информатизации 1400 218
Карпова Анна Николаевна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций 2104 304
Катцына Светлана Дмитриевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Кашперова Марина Николаевна Заведующий хозяйством АХО 2802 101
Китай-Гора Данил Максимович Техник Отдел информатизации 1400 218
Колпакова Наталья Владимировна И.о. заведующего лабораторией Лаборатория экономической педагогики 2506 301
Конышева Елена Николаевна Уборщих служебных помещений АХО 2802 101
Корчагина Анжелика Олеговна Старший лаборант Лаборатория развития жизненных навыков и инклюзии 2605 Пролетарская, 164 каб. 209
Кочу Мария Павловна Специалист по УМР Кафедра менеджмента и экономики в образовании 2501 312
Кошкина Людмила Юльевна Библиотекарь Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Кремлева Ольга Ивановна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1211 210
Крылова Маргарита Владиславовна Бухгалтер Бухгалтерия 1503 208
Кудряшова Евгения Вячеславовна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1805 214
Лазарев Юрий Александрович Начальник отдела АХО 2801 102
Леонов Сергей Иванович Специалист по охране труда АХО 2802 101
Леонтьева Оксана Леонидовна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1804 214
Лерман Татьяна Николаевна Начальник отдела Отдел развития движения "Ворлдскиллс Россия" в Алтайском крае 2701 Пролетарская, 164 каб. 203
Лисицына Людмила Павловна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов - 214
Лобачев Дмитрий Николаевич Начальник отдела Отдел информатизации 1401 217
Лопуга Елена Владимировна Декан факультета Факультет воспитания и социализации 2601 Пролетарская, 164, каб. 206
Лопуга Василий Федорович Зав. кафедрой Кафедра социализации и развития личности 2602 Пролетарская, 164, каб. 209
Лукьянова Татьяна Дмитриевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1102 107
Мажник Галина Николаевна Методист Редакционно-издательский кабинет 2305 309
Маматова Ольга Владимировна Методист Лаборатория экономической педагогики 2506 301
Мамеева Оксана Владимировна Зав. кафедрой Кафедра педагогики профессионального образования 2703 Пролетарская, 164, каб. 203
Мандрова Светлана Юрьевна Зам. гл.бухгалтера Бухгалтерия 1502 208
Маргачев Денис Сергеевич Техник Отдел информатизации 1400 218
Меремьянина Ольга Романовна Зав. кафедрой Кафедра дошкольного и начального общего образования 2402 315
Милина Александра Сергеевна Кризисный психолог Кафедра дошкольного и начального общего образования - 315
Минина Светлана Викторовна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Митина Алена Александровна Методист Кафедра гуманитарного образования 2506 301
Мироненко Любовь Александровна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1104 107
Никулина Алена Васильевна Начальник отдела Отдел инновационного проектирования 2000 317
Овсянникова Ольга Николаевна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1207  100
Овчарова Софья Владимировна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1803 214
Огнёва Алина Леонидовна Техник Отдел информатизации 1400 218
Пашкевич Татьяна Дмитриевна Доцент Кафедра дошкольного и начального общего образования 2402 315
Переверзева Алёна Николаевна Начальник отдела Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 1701 109
Плешкова Ольга Александровна Заместитель директора по общим вопросам Администрация 1002 205
Погожельская Елена Владимировна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 2402 315
Покатилова Светлана Геннадьевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1103 107
Прокопьева Наталия Валентиновна Декан факультета Факультет развития общего образования 2401 307
Рем Юлия Вячеславовна Специалист по УМР Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 1701  109
Решетникова Наталья Валерьевна Заведующий лабораторией Лаборатория по сопровождению деятельностных практик 2413 310
Рогачёва Татьяна Ивановна Архивариус Отдел кадров и документационного обеспечения - 306
Рубаненко Ирина Константиновна Преподаватель Кафедра дошкольного и начального общего образования 2403 313
Руднева Наталья Сергеевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации - 107
Русских Марина Николаевна Начальник отдела Отдел научно-методического сопровождения образования 2201 314
Рыбальченко Александр Семенович Старший методист Отдел научно-методического сопровождения образования - 302
Рязанов Петр Петрович Водитель АХО 2802 101
Самалихина Екатерина Сергеевна Специалист по УМР Лаборатория цифровой педагогики - 302
Самойлова Юлия Сергеевна  Юрисконсульт Отдел правового обеспечения 1303 200
Слабко Варвара Валерьевна
Помощник заместителя директора по общим вопросам Отдел кадров и документационного обеспечения - 211
Соколова Олеся Сергеевна Начальник отдела Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1003 215
Староселец Ольга Александровна Зав. кафедрой Кафедра гуманитарного образования 2405 308
Стефанова Татьяна Васильевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Стукалова Ирина Николаевна Зав. кафедрой Кафедра естественно-научного образования 2414 316
Таланцева Светлана Алексеевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Тараненко Нина Михайловна Оператор ЭВМ Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Тельманова Наталья Николаевна Комендант Административно-хозяйственный отдел 2804 Пролетарская, 164
Тимофеева Дарья Анатольевна  Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1213 210
Тиссен Ирина Юрьевна Старший преподаватель Кафедра педагогики профессионального образования 2703 Пролетарская, 164 каб. 203
Титаренко Татьяна Анатольевна Начальник отдела Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1101 107
Терехов Виталий Витальевич Начальник отдела Отдел правового обеспечения 1301 309
Тюлюкина Наталья Александровна Преподаватель Кафедра менеджмента и экономики в образовании - 312
Халдеева Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Холодкова Александра Александровна Старший преподаватель Кафедра социализации и развития личности 2605  Пролетарская, 164 
Чанков Вячеслав Викторович Рабочий по комплексному обслуживанию здания АХО 2802 101
Часовникова Ксения Алексеевна Специалист по УМР Отдел инновационного проектирования 2000 317
Черных Алла Сергеевна Специалист по УМР Отдел научно-методического сопровождения образования 2201 314
Чжао Наталья Андреевна Специалист по УМР Отдел развития движения "Ворлдскиллс Россия" в Алтайском крае 2701 Пролетарская, 164 каб. 203
Чуприянова Оксана Михайловна Начальник отдела Учебно-методический отдел 1005 212
Шалабод Марина Леонидовна Доцент Кафедра гуманитарного образования 2406 308
Шуклина Валентина Алексеевна Старший преподаватель Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 2413 310
Щербаков Александр Игоревич Уборщик территории АХО 2802 101

 

 

Вверх